Масса поросенка26 кг,гусь на 21 кг легче поросёнка,а теленок на 47 кг тяжелей гуся.найди массу теленка. Помогите с условием и решением.
- 10.07.2018 02:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
Поросёнок - 26 кг
гусь - на 21 легче поросёнка = 26-21=5 кг
телёнок на 47 тяжелей гуся = 5+47=52
- 12.07.2018 15:16