90:30=! 100:20=! 7•8-42:7=! 9•9-9•3=! 36:4+27=! 50-21:3=!
- 12.07.2018 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
90:30=3 100:20=5 7×8-42:7=50 9×9-9×3=54 36:4+27=36 50-21:3=43
- 13.07.2018 10:49