270:18 как разделить в столбик?
- 21.09.2018 16:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
270/18=27/18, делаем 18/18, первая цифра 1, 9 кидаем к 0. Дальше 90/18=5. Ответ-15
- 23.09.2018 19:48