Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 12 см 15 м и 16 м
- 17.09.2018 13:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
V=a*b*c
v=12*15*16
v=180*16
v=2880 (м3) объем.
Ответ:2880 м3 объем.
- 18.09.2018 13:13