Вычислите а)(1/2)² б)(1/3)² в)(1/10)³ г)(1/25)² д)(1/5)³ е)(4/3)² ж)(2/3)⁴
- 08.08.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
б)(1/3)^2=1/9
в)(1/10)^3=1/100
г)(1/25)^2=1/625
д)(1/5)^3=1/125
е)(4/3)^2=16/9=1 7/9
ж)(2/3)^4=16/81
- 01.01.1970 00:00