3 8/10 сократите смешанную дробь
- 25.07.2018 22:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
числитель и знаменатель сократила на 2.
можно довести до конца.дробная черта озночает деление
значит 4÷5=0.8+3(3 же целых)=3.8
ответ:3.8
- 26.07.2018 20:33