Решите уравнение (7,49-2 3/25)+х=7
- 17.07.2018 08:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7,49-2×3÷25)+х=7
(7,49-6÷25)+х=7
(7,49-0,24)+х=7
7,25+х=7
х=7,25-7
х=0,25
- 18.07.2018 21:07