Площать комнаты прямаугольника форма 24м 2 длина этой комнаты 6 м какова шырина комнаты составь обратные залачи
- 17.07.2018 08:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ширина комнаты 4 см, площадь 24 см2, какова длина комнаты?
1)24:4=6(см)-длина
Ширина комнаты 4 см, а длина 6 см, найдите площадь
1)4*6=24(см2)-площадь
- 18.07.2018 03:09