В туристическом походе приняли участие 48 человек.Мужчин было 28,а женщин и детей-поровну.Сколько детей было в походе? Число 10,50,60,80,запиши произведениями,один из множителей которых равен 10.
- 12.09.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Задача.
1) 48-28=20 женщин и детей
2) 20:2=10 детей участвовало в походе.
Ответ 10 детей
10=10*1
50=10*5
60=10*6
80=10*8
- 13.09.2018 20:15