Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 85 км/ч следующие 2 ч он снизил скорость на 15 км ч а в последние 4 ч увеличил её до 90 км в час какое расстояние
проехал
- 24.08.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
3ч*85км/ч + 2ч*(85км/ч-15км/ч)+4ч*90км/ч=255+140+360=755км проехал автомобиль
- 25.08.2018 00:08