Ящик с деталями весит 99 кг.8 пустых ящиков весят 24 кг. сколько будут весить детали в 8 ящиках? пожалуйста краткая запись и решение
- 24.08.2018 22:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
99*8 = 792 кг - масса 8 ящиков с деталями.
3*8 = 24 кг - масса 8 пустых ящиков
792-24 = 768 - масса деталей в 8 ящиках.
- 25.08.2018 00:06