Из 3 4/5 м шёлка портниха сшила себе платье и юбку.На платье ушло 1 2/5 м этой ткани, А на юбку на 1/5 м меньше.Сколько метров ткани осталось у портнихи?
- 27.07.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 4/5-1 2/5=2 2/5 осталось после платья,1 2/5-1/5=1 1/5 на юбку,2 2/5-1 1/5=1 1/5 осталось у портнихи
- 28.07.2018 12:32