Сумма двух чисел равна 73, одно число больше другого на 57.? Чему равно каждое число?
- 20.08.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
73-57=16-удаленное первое число
16:2=8-первое число
Проверка: 57+8=65-одно число
65+8=73
- 21.08.2018 01:52