Запиши короче 9*6+9. a*5-a
- 16.08.2018 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
9 * 6 + 9 = 9 * (6 + 1) = 9 * 7
а * 5 - а = а * (5 - 1) = а * 4
- 18.08.2018 18:34