Вычислите произведение с помощью распределительного свойства:
99•5. 196•15
Образец:97•14=(100-3)•14=100•14-3•14=1400-42=1358
- 20.08.2018 08:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(100-1)•5=100•5-1•5=495
2)(200-4)•15=200•15-4•15=3000-60=2940
- 21.08.2018 06:49