(21+75:(2x+13))*5=120
- 19.08.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
(21+75/(2x+13))*5=120
21+75делить (2х+13)= 120
96делить 2х+13=120
2х+13=120-96
2х+13= 24
2х=24-13
х=11 делить на 2
х=5.5
всё таки понял, поблагодари пожалуйста
- 21.08.2018 00:42