(1 3/4 + x)/1.9=2.5
чему равен "Х"
- 27.07.2018 04:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7,4+4х)/4 *10/19
(7,4+4х)/2*5/19=2,5
(5(7+4х))/38=2,5
(35+20х)=95
20х=95-35
20х=60
х=3
- 28.07.2018 21:03