Вычислите 17 умножить (20/34 вычесть 7/68 плюс 3/17) разделить на 5
- 09.09.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
17*(20/34-7/68+3/17):5=17*(40-7/68+3/17):5=17*(33/68+3/17)=17*(33+12/68)=17*45/68=45:5=45*1/5=5/4
- 01.01.1970 00:00