Сделайте пожалуйста уравнения
(x-9)^2=-36
- 14.09.2018 17:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х^2 - 18х + 81 = - 36
х^2 - 18х + 117 =0
а = 1
b = - 18
c = 117
D = 324 - 4 × 1 × 117 = - 144
D корней нет
Ответ : корней нет
- 16.09.2018 18:36