Чему равно значения выражения 740х6+100х10-5х1000
- 13.07.2018 02:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 740*6=4440
2. 100*10=1000
3. 5*1000=5000
4440+1000-5000=5440-5000=440
- 15.07.2018 11:49