Мама купила 7 тетрадей и уплатила 56 леев. Сколько стоят 250 таких тетрадей по той же цене?
- 05.09.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Цена 1 тетради = 56/7 = 8 леев
Стоимость 250 тетрадей = 8*250 = 2000 леев
- 06.09.2018 12:14
1) 56:7=8 рублей стоит одна тетрадь
2) 8*250=2000 рублей
Ответ: 2000 рублей.
- 07.09.2018 14:09