Если f(x)=(1-2x)(2x+1) то найди f'(1)
- 01.09.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
F(x)=(1-2x)(2x+1)=(1-2х)(1+2х)=1²-4х²=1-4х²
f'(x)=-8x
f'(1)=-8*1=-8
- 02.09.2018 07:49