Двое рабочих заработали 900руб.один работал 2 недели а другой 4 недели .сколько денег заработал каждый?
- 21.07.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
4+2=6 недель работали всего
900/6=150руб заработал 1 рабочий за 1 неделю
150*2=300руб заработал первый рабочий за 2 недели
150*4=600руб заработал второй рабочий за 4 недели
Ответ: первый рабочий заработал 300руб за 2 недели,второй рабочий заработал 600руб за 4 недели.
- 21.07.2018 07:23