Садовый участок имеет форму прямоугольника.длина участка в 2 раза больше ширины . Найдите площадь участка,если периметр равен 48 см
- 12.09.2018 05:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. длина участка 2*1=2
2. ширина 48:6=8
3. длина участка 8*2=16
4. 16*8=128 см. кв. - площадь
ответ: 128 см. кв.
- 13.09.2018 00:48