На пошив 9 рубашек ушло 8 целых 9/10 и ткани. Сколько таких рубашек можно сшить из 44 целых 1/10 м такой ткани?
- 12.09.2018 05:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
44, 1/10:89/90=441/10*90/89=3969/89=44, 53/89
Ответ: 44 рубашки можно сшить из 44 целых 1/10 м такой ткани
- 13.09.2018 17:49