Верно ли применён распределительный закон ( надо доказать )
(7-8)*(-3)=-21-24
6*((-4+(-12))=-24-72
- 16.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7-8)•(-3)=-21+24
6•((-4+(-12))=6•(-16)=-96
По сути вот так это должно быть решено
- 16.08.2018 04:18