Масса взлослой лисицы 10кг а масса детёныша 600г . сколько будут весить 3 взрослых лисицы и 2 детёныша вместе ? ответ вырози в граммах .
- 14.07.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
600 г = 0,6 кг
3 • 10 + 2 • 0,6 = 30 + 1,2 = 31,2 ( кг ) = 31200 ( г )
Ответ 31200 г
- 15.07.2018 14:06
- 16.07.2018 05:34