Валя задумала число раздилила егона 7 умножила 1000 вычла 654 и прибавила 108. в результате у неё получилось 8454.какое число задумала Валя
- 20.09.2018 17:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
8454 - 108 = 8346
8346 + 654 = 9000
9000 : 1000 = 9
9*7 = 63 - это число она задумала
- 21.09.2018 10:40