От одной станции в противоположных направлениях отправились два электропоезда.Скорость одного электропоезда равна 63 км /ч ,а другого 57 км /с .Какое расстояние будет между ними через два часа
- 22.08.2018 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) t = 2 (ч) - По условию задача;
3) S = V * t = 120 * 2 = 240 (км).
Ответ: S = 240 (км).
- 23.08.2018 13:52