Решите уравнение
(4x-4)/8+5=9x/7
- 09.08.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7(4х-4х)-72х)÷56=-5
(-44х-28)÷56=-5
(11х+7)÷14=-5
-11х+7=-5·14
-11х=-77
х=7
- 01.01.1970 00:00