(29-х)*2-7=15 срочно надо
- 25.09.2018 02:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
(29-х)*2-7=15
58 - 2х - 7 = 15
51 - 2х = 15
-2х = 15 - 51
-2х = - 36
х = 18
- 26.09.2018 13:53