На стоянке было 15 грузовых машин,легковых на 25 машин больше,чем грузовых,А мотоциклов в 5 раз меньше,чем легковых машин.Сколько мотоциклов было на стоянке?
- 07.09.2018 08:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
25+15=40(м)-на стоянке 40:5=8(мото) Ответ:8 мотоциклов стояли на стоянке
- 08.09.2018 01:28