Помогите плииииииииииз решить задачу****
Пять чайных сервизов стоят столько же,сколько три кофейных.Сколько стоит кофейный сервиз,если цена чайного 1020 р.?
- 09.07.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1020 * 5 =5100 (р) - 5 чайных сервизов
Если 5 чайных сервизов стоит 5100 значит 3 кофейных стоят 5100 ! РЕШИМ!
5100:3=1700(р) - один серфиз кофейный
Ответ: Один кофейный сервиз стоит 1700 рублей
ОТМЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЛУЧШЕЕ! Я СТАРАЛАСЬ!
- 01.01.1970 00:00