Восемь целых одна восьмая плюс 1 целых две третьих минус три целых одна четвертая
- 19.09.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 1/8 + 1 2/3 - 3 1/4 = 6 13/24
8 1/8 + 1 2/3 = 9 + (3/24 + 16/24) = 9 19/24 - 3 1/4 = 6 + (19/24 - 6/24) = 6 13/24
- 20.09.2018 07:13