(-327,8+(72 1/5 ))+(-539 11/15+(-60 4/15))
- 03.09.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
.......= - 327,8 + 72,2-539 11/15 - 60 4/15= - 255,6 - 600= - 855,6
- 04.09.2018 14:10