Сумма трёх чисел равна 920. Первое число составляет 18% суммы,второе -44%. Найдите третье число
- 09.07.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
их сумма (22+9)*92/5=31*92/5=570,4 третье число 920-570,4=349,6
- 09.07.2018 15:28