Площадь квадрата 49 квадратных дециметров Узнай его периметр
- 23.07.2018 19:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
S квадрата = сторона×сторона. х- сторона. х^2=49 х=7 (дм) Р=7×4=28 (см
S квадрата=сторона
- 24.07.2018 05:29