найдите корень уравнеия:x2+9x+14=0.Если уравнение имеет более одного корня укажите больший из них
- 26.09.2018 16:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х2+9х+14=0
Д=81-4*14=25, следовательно 2 корня
х(1)=(-9+5)/2=-2
х(2)=(-9-5)/2=-7
-7<-2
Ответ: -2
- 28.09.2018 19:10