3см в квадрате и 10 мм в квадрате=сколько мм в квадрате? 6дм в квадрате и 5 см в квадрате=сколько см в квадрате? 2м в квадрате и 50дм в квадрате=сколько дм в квадрате? 3км в квадрате=сколько м в квадрате?
- 16.09.2018 11:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3см=30мм
30мм2+10мм2=900+100=1000мм
2) 6дм=60см
60 см2+5см2=3600+25=3625см
3)2м=20дм
20дм2+50дм2=400+2500=2900дм
4)3км=3000м
- 18.09.2018 11:25