Ученик за 37 рублей купил книгу, тетрадь, ручку и карандаш. Тетрадь ручка и карандаш стоят 19 рублей . Книга ручка а карандаш стоят 35 рублей. Тетрадь и карандаш стоят 5 рублей. Сколько стоит каждый предмет
- 10.09.2018 22:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
19-2=17 карандаш и ручка
5-2=3 карандаш
3+2=5 карандаш и тетрадь
19-5=14 ручка
35-14-3=18 книга
проверка 18+2+3+14=37
- 11.09.2018 09:00