Площадь поверхности куба равна 384. найдите его объём
- 18.11.2016 18:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
512 так как 384/6=64 64=8². У куба все стороны равны и грани тоже. 8*8*8 =512
- 19.11.2016 00:36