Запишите формулу площади квадрата со стороной а и б. Вычислите площадь прямоугольника при а=2, 5 и б=4 см
- 11.07.2018 23:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
A*b формула квадрата и прямоугольника
2,5*4=10 см
Ну вот и всё
Вроде всё понятно
- 12.07.2018 03:07
Площадь квадрата S=a*a Площадь прямоугольника S=a*b=2,5*4=10 см²
- 13.07.2018 17:54