Для санатория купили 12 кресел и 50 стульев на общую сумму 98800 руб.. Сколько стоит кресло, если Стул стоит 86о р?
- 24.09.2018 20:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Давай рассуждать логически.
50 стульев × 860 руб=43000руб потратили на все стулья.
т.е 98800-43000=55800руб (деньги на кресла)
55800÷12=4650 руб (стоимость кресла)
ответ: 4650 руб
- 25.09.2018 04:23
1) 50*860=43000руб
2) 98800-43000=55800
3) 55800 :12=4650руб
Ответ:одно кресло стоит -4650руб
- 26.09.2018 06:47