Решите логарефмические уравнение: log5(2x+1)=2
- 11.09.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Log5(2x+1) = log5 5^2
lo5(2x+1) = log5 25
2x + 1 = 25
2x = 25 -1
2x = 24
x = 12
- 12.09.2018 01:20