Хозяйка разложила 33 кг овощей в пакеты поровну получилось 5 пакетов с луком и 6 пакетов с морковью сколько килограммов лука и сколько килограммов моркови было у хозяйки
- 10.07.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
Складаємо рівняння.
5х+6х=33
11х=33
х=33/11
х=3
3×5=15
3×6=18
18+15=33
- 12.07.2018 15:22