В первом бочонке 61 кг мёда. Когда из него взяли 13 кг, в нем осталось на 6 кг меньше, чем во втором. Сколько килограммов мёда во втором бочонке?
- 13.08.2018 22:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
61-13=48(кг) - Меда осталось в 1
48+6=54)кг) -Меда во втором
- 14.08.2018 05:52
Решение -
61-13=48 кг меда в первом бочонке
48+6=54 кг меда во втором бочонке
Ответ - Во втором бочонке 54 кг меда.
- 15.08.2018 03:13