Для автомастерской сначала купили 16 молотков, а затем 20 таких же молотков, и уплатили во второй раз на 800 рублей больше. сколько стоит один молоток?
- 13.08.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
20-16=4(м.)стоит 800 руб.
800:4=200(р)стоит 1 молоток.
Ответ: 200 руб стоит 1 молоток.
- 14.08.2018 20:27