Здравствуйте,помогите решить уравнения: 34х-12=260 и 48-х*36=156
- 20.09.2018 07:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
34x-12=260
34x=260+12
34x=272
x=272:34
x=8
48-x*36=156
x*36=156-48
x*36=108
x=108*36
x=3888
- 21.09.2018 11:36