НЕ МЕНЯЯ ЧИСЕЛ И ЗНАКОВ ДЕЙСТВИЙ, ИЗМЕНИ ВЫРАЖЕНИЯ . НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ 347х18+2007:9 209х37-28х102+3424:8
- 11.07.2018 15:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
(347х18)+(2007:9)=5469(209х37)-(28х102)+(3424:8)1)347х18=5246
2007:9=223
5246+223=5469
2) 209х37=7733
28х102=2856
3424:8=438
7733-2856=4877
4877 +438=5315
- 12.07.2018 09:40