Напишите 10 примеров что бы было 5-6 действий пожалуйста!!! С ответами!!!
- 23.09.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(35:7)+(45:9*2)= 5+10 = 15.
2)(10*2)-(6:3+2)=20-4=16.
3)(100-90)+(45:9*4)=10+20=30.
4)(5*6)-(30:10*2)=30-6=24.
5)(6*4)-(10*3-5*2)=24-20=4.
6)(7*3+3):4*3=6*3=18.
Извини, но только 6 :с
- 24.09.2018 09:54